Как перевести телефон на себя при отсутствии выписки предыдущих владельцев квартиры?

• г. Москва

Рассчитываю на Вашу компетентность и на удовлетворяющий ответ. У меня ситуация следующая. Купили квартиру. Решили перевести телефон на себя. На МГТС говорят, что мы должны заплатить 6300 рублей. На данный момент прежние хозяева квартиры еще не выписаны. Я уже прописана, ранее абонентом не являлась. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Увы, придется платить. Согласно подп. 6 п. 15 Правил оказания услуг телефонной связи указанная услуга (переоформление договора) является платной.