Вопрос о существовании отдельной очереди для многодетных семей на жилье в администрации города

• г. Сасово

Меня с детьми поставили в администрации города в очередь на жилье.. Когда я сдавала документы на третьего ребёнка мне сказали что мы стоим в очереди как многлдетные и были шестые... По осени я ходила узнавать как продвигается очередь.. и мне сказали что мы находимся в общей очереди под номером 740.. скажите пожалуйста мы многодетные тоже должны находится в общей очереди? Или все таки для нас отдельная очередь?

Ответы на вопрос (1):

Елена, очередь сейчас общая.