Как приобрести дом, если цена завышена на 700 т.р и собственных денег всего 600 т.р?

• г. Уфа

Хотим взять ипотеку. Оценили дом, выяснилось, что цена завышена на 700. т.р. Отказаться не можем-дали залог, да и ждали почти 6 мес, когда хозяева оформят землю в собственность. Настроились на этот дом. Надежды на то,что хозяева снизят цену-нет. Собственных денег всего 600 т. р. Что еще можно придумать, чтобы все-таки купить этот дом? Подскажите..

Ответы на вопрос (1):

Влада

настаивайте на своих условиях продажи, просите рассрочку платежа в связи с отсутствием денег.