Отсутствие результатов обращения в прокуратуру Кирова - о долге после продажи имущества и ответных мерах

• г. Киров

Я уже писала в прокуратуру кирова был ответ что после продажи имущества и на местных приставов писала но без результата в декабре снова написала в прокуратуру кирова жду ответа.

Ответы на вопрос (2):

Задавайте вопрос целиком. Если хотите задать дополнительный вопрос - пишите в личку юристу, который Вам ответил ранее

Можете обжаловать бездействие приставов также в судебном порядке.