Я пенсионер меня пытаются уволить с работы но я хочу работать.

• г. Рудный

Я пинсеонер меня пытаются уволить с работы но я хочу работать.

Ответы на вопрос (2):

Не пишите заявление по собственному желанию, законных оснований для увольнения вас как пенсионера не имеется

Здравствуйте, Николай!

с Новым годом Вас! если Вы работаете не в госучреждении, то оснований для увольнения Вас с работы не имеется.

Удачи Вам

с уважением Алексей