Слышала с нового года развод будет стоить 30 000 правда ли это?

• г. Елец

Слышала с нового года развод будет стоить 30 000 правда ли это?

Ответы на вопрос (4):

Пока изменений нет

Наталья Витальевна, всё может быть. но пока он стоит 200 рублей с одного человека.

Нет, это неправда! Это было лишь предложение на встрече председателя правительства Дмитрий Медведев с членами Совфеда.

Уважаемая Наталья Витальевна.

Сейчас размер пошлины при разводе находится в процессе обсуждения в Государственной Думе.Пока изменений нет.