Требуется письменное согласие на проложение газовой трубы через участок тети для проекта газификации

• г. Воскресенск

Текст-письменного согласия (разршения) на проложение газовой трубы к моему участку через участок моей тети. Без этого согласия (или разрешения) нам не хотят делать проект газификации участка (тетя свой участок поделила пополам, получастка продала нам и она согласна что бы мы протянули газ через её участок).

Ответы на вопрос (1):

Это нотариальное согласие, текст есть в любой нотариальной конторе, там буквально три строчки "даю согласие на проведение коммуникаций" и пр., но лучше уточнить непосредственно в газоснабжающей организации.