Наложен штраф за отсутствие детского кресла на автовокзале без учета данных о ребенке

• г. Тюмень

Выписли протокол за отсутсвие детского кресла, я высадил пассажиров у автовокзала, пассажиры удалились так как опаздывали на рейс. После того как пассажиры ушли, подошел инспектор и ни чего не зная о ребенке не ФИО не дату рождения назначил мне штраф 3000 р. И не указав эти данные в протоколе.

Ответы на вопрос (2):

можете не платить штраф и судиться с полицией

Андрей, добрый день! Вы имеете право обжаловать постановление. Удачи!