Как действовать, если в детском саду отменили льготы на оплату ДДУ - советы для одинокой мамы с детьми, получающей льготу на оплату ЖКХ

• г. Москва

В детском саду ознакомилась с бумажкой о лишении льгот на оплату ДДУ, я платила 50% ,а сейчас отменили. Что делать, я стою на Бирже труда, получаю льготу на оплату ЖКХ, одинокая мама с двумя детками, куда обращаться, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вера, добрый день! У каждого документа должны быть реквизиты. Если Вам показали именно бумажку, то даже волноваться не нужно. А если документ, то нужно определить, полномочно ли лицо, его подписавшее на отмену этой льготы. Удачи!