Как признать отцовство без брака, когда отец находится в армии? Куда обратиться и сколько времени это займет?

• г. Саратов

У меня есть дочка. Но брака нет. хочу признать отцовство но он в армии как сделать. Куда обратится подскажите и сколько это по времени занимает.

Ответы на вопрос (1):

Турал. Если он признает отцовство добровольно, то признание отцовства происходит путем подачи совместного заявления в зАГС. Если нет в судебном порядке.