В госпитале у меня Обнаружили сахар в крови 6,3 моль из вены натощак, эндокринология на праздниках, каков шанс комиссоваться.

• г. Балашиха

В госпитале у меня Обнаружили сахар в крови 6,3 моль из вены на тощак, эндокринология на праздниках, каков шанс комиссоваться.

Ответы на вопрос (1):

Задайте вопрос медикам. Ни в одном законе нет диагнозов, дающих освобождение от службы.

Всего доброго.