Как правильно поступить, если моя машина попала в ДТП и у меня есть КАСКО?

• г. Саратов

Попала машина в дтп у меня каско что нужно делать, в какие сроки в страховую обратиться в свою или в чужую (не я виновник аварии) ,какие для этого нужны документы, и я хочу что бы мои интересы представлял представитель в суде что нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в свою компанию именно по КАСКО. В кратчайшие сроки.

Документы - полис, постановление о виновности. Дальше - СК направляет на осмотр.

При чем здесь суд - не понятно? Вы ещё документы не сдали.

Выплаты производятся, как правило, в течении 15 дней с момента подачи всех документов. Конкретно - смотрите в своём договоре.

Всего доброго.