Денежная выплата по месту работы ООО Газпром при рождении двух детей вне брака - за одного или обоих?

• г. Оренбург

Я мужчина. У меня скоро родятся двое детей вне брака (желанные). фамилия будет моя-отец я.получу ли я денежную выплату по месту работы ОООГазпром. Спасибовыплата будет за одного или За обоих?

Ответы на вопрос (2):

Евгений,добрый день! Если представите свидетельство о рождении, где в графе"ОТЕЦ" будете указаны ВЫ, то обязаны выдать

Да, получите. Пособие при рождении ребенка выплачивается одному из родителей ребенка. За обоих детей. (ст. 11 Закона № 81-ФЗ, п. 25 Порядка № 1012н)