Как получить архивную справку о регистрации с 01.01.1991 года, если в это время я проживал в городе Хашури, Республика Грузия, но не числюсь в архиве

• г. Уфа

Каким образом и где можно взять архивную справку о регистрации с 01.01.1991 года, если в это время я будучи школьником проживал и учился в Республике Грузия городе Хашури. Знакомый попытался взять такую справку в архиве, но ему ответили, что я там не числюсь. Родители проживали и были зарегистрированы там в это время.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в главное архивное управление Грузии, может у них в базе сохранилиь данные.

Дмитрий!

В паспорном столе ОВД по месту регистрации