Проблема после задержания - Растительная рамашка, изъятая полицией, стала наркотической смесью. Какие действия следует предпринять?

• г. Казань

У меня такоя проблема, меня поймали сотрудники полиции на улице! У меня с собой была обычная рамашка растительного происхождения и это 100%рамашка потому что я сам лично ее пересыпал в пакетик. Так вот после задержания в присутствии одного понетого у меня начели проводить осмотр, изъяли 1 пакетик рамашки (ту котораю я сам лично пересыпал) отправили на экспертизу и говаряд якобы там присутствует какойто состав наркотическй. Хотя там его не может быть я знаю точно! Вот после изьятия пакета меня доставили в мед осведетельтво. У меня не чего не паказало. И после этого меня даставили в отдел полиции, и была такая ситуация что 2 сотрудника полиции один стоял спиной ко мне, а 2 ой сотрудник фосовал покет. Я хотел подойти и посмотреть что там он делает, но сотрудники сказали мне сядь на место, но я не сел я попробовал 2 раз подсмотреть что они там делают, но сатрудники прегразили что щас оденут на меня наручники и в камеру посадят (и после этого я не решился больше подсматривать, но в конечном итоге моя рамашка какимто оброзом стала кур смесью ( ( (как мне быть писать в прокаратуру или что? за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру жалобу напиши, что подкинули.