Размер жилья, приобретаемого за материнский капитал в сельской местности, для семьи из 5 человек

• г. Семикаракорск

Хотим купить дом за материнский капитал в сельской местности нас 5 человек сколько квадратных метров должно быть жильё сколько положено на одного человека?

Ответы на вопрос (2):

Ольга

главное что б это было изолированное жилье - комната или квартира, которое вы оформляете на всех членов семьи - родителей и детей.

при покупке жилья, квадратные метры не учитываются, площадь может быть любая