Возможно ли через суд получить возмещение ущерба после топления от соседки на 2-м этаже?

• г. Донецк

Я живу на 1-м этаже соседка со 2-го регулярно меня топит. Крайний раз у неё сорвало кран на батареи и затопила она меня так своим кипятком просто нет слов.3 комнаты в хлам... она не хочет разойтись мирно по соседски считает что она не виновата денег у неё нет. возможно ли через суд с неё получить возмещение ущерба? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

составляйте акт, делайте оценку, и подавайте в суд. Конечно это возможно!

Кран на батареи спорный момент, это может быть и вина управляющей компании. Там типовой иск, их полно в интернете