Могу ли я получить страховку деньгами по каско если у меня стоит ремонт на сто?

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (1):

Если по договору КАСКО предусмотрено только выдача направления на ремонт, то не можете получить деньги.

Однако, если не Вы виновник аварии, то Вы вправе обратиться по ОСАГО за возмещением. Там нет таких условий. А закон предоставляет право выбора.

Всего доброго.