Возможно ли получить деньги в случае отказа страховой компании в ремонте автомобиля и какой срок ожидания после подачи претензии

• г. Тольятти

Страховая компания отказывает в ремонте авто (водитель и единственный участник не был вписан в полис каско), есть ли возможность получить деньгами, если в каско стоит ремонт, и сколько времени нужно ждать после подачи претензии в страховую, если в правилах страхования указан срок 30 дней?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина!

Вы по условиям страхового случая вызывали на место ДТП? С уважением.

Здравствуйте! Подавайте в суд на страховую компанию, практика в аналогичных случаях положительная