Осуждение бывшего мужа на 16 лет по нескольким статьям - что можно сделать?

• г. Волгоград

Прошу Вашей. Мой бывший муж осужден на срок 16 лет. по статья 115 часть 2.213 ч.2.167 ч.2.111 ч.4 По поправкам 2012 года скинули срок на 4 месяца. По 115 убрали 2 месяца и по 111 так же 2 месяца. Это все. что возможно сделать? Осужден с 2008 года по 2024. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

К сожалению, изучив судебную практику приходим к выводу, что декриминализация ряда статей Уголовного Кодекса не принесла ощутимых изменений в судьбе тех, кто осужден на длительный срок по тяжким статьям.

О какой помощи Вы просите?

Что могут сделать люди никогда в глаза не видевшие документов по делу Вашего мужа? Если ему уже скинули какой-то срок, значит, адвокаты работали. Сделали всё, что можно было в этом деле.

Непонятно, на какую помощь Вы рассчитываете.

Обращайтесь к реальному адвокату.

Всего доброго.

Отзывы, благодарности

03.01.2014 22:53, за ответ на вопрос 3148001

Я спросила.можно ли вообще что то сделать.думаю.когда услышишь больше мнений.сделаешь правильней решение.а не пойдешь к одному.который кучу денег срубит.наобещает горы золотые.а в итоге все останется.как есть!В этом и заключалась просьба.а не в резких ответах!!!!!!!!!!!

Как бы больно Вам не было читать, но Вы ОБЯЗАНЫ ПОНИМАТЬ, что не видя документов браться помогать могут только шарлатаны! Исходя из этого и был совет - обращаться к реальному адвокату, который в состоянии изучить дело.

По фото мы не лечим! Ваших слов для "постановки диагноза" - не достаточно.

Высказывать мнение?! О чем?! Мы должны гадать - какие действия были ранее выполнены адвокатами? Тогда Вы не на тот сайт обратились. Вам - к ясновидящим.

Если это - вне Вашего понимания, то Вы смело можете обижаться на "резкие ответы", которые Вы тут указываете. Следующие ответы, если они будут - будут ещё резче.

Всего доброго.

Кристина, в вашем случае, когда приговор вступил в силу и исполняется можно рассчитывать только на условно-досрочное освобождение или на помилование Президента, но для этого маленький срок отбытия наказания. К сожалению единственное, что могу сказать по информации из вашего вопроса.