Как организовать поездку дочери с сестрой в другой город, когда я болею?

• г. Катайск

Мы хотели поехать в гости в другой город. Я заболела. Моя сестра хочет собой взять мою дочку в гости. На автобусах. От нас Екатеринбург находится за 150 км. Что нужно сделать, чтобы моя сестра взяла мою дочку с собой? Моей дочери 11 лет.

Ответы на вопрос (1):

Людмила!

Вам с мужем необходимо оформить у нотариуса согласие на выезд в другой город с Вашей сестрой.

Удачи