Как организовать поездку в гости для моей дочери, когда я болею

• г. Катайск

Мы хотели поехать в гости в другой город. Я заболела. Моя сестра хочет собой взять мою дочку в гости. На автобусах. От нас Екатеринбург находится за 150 км. Что нужно сделать, чтобы моя сестра взяла мою дочку с собой? Моей дочери 11 лет. С мужем мы в разводе. Он живёт далеко. Воспитанием не занимается дочери.

Ответы на вопрос (1):

ничего не нужно. на всякий случай дайте им с собой копию свидетельства о рождении дочери