Вопрос о списании просроченного кредита - могут ли банк посетить квартиру, зарегистрированную на бабушку?

• г. Калининград

Должен в банке просроченный кредит брал ноутдубук но не могу платить скока мне нужно времени подождать что бы банк списал мой долг так как имущества у меня нет зарегистрирован ого на меня тока я пописан в квартире у бабушки могут ли они туда придти.

Ответы на вопрос (1):

Александр, банк скорее подаст на Вас в суд либо обратиться к помощи коллекторов чем простит Вам долг...