Как устроиться на работу по контракту в пограничные войска в городе Каспийск с бухгалтерским образованием?

• г. Каспийск

Хочу устроится на работу по контракту в городе каспийске в погран войска как я могу это сделать и что для этого неоходимо образование бухгалтерская.

Ответы на вопрос (1):

Хотите - устраивайтесь. А как - это не наш вопрос. Законодательством это не урегулировано.

Контракт - это соглашение. И условия данного соглашения от нас - юристов/адвокатов не зависят.

Всего доброго.