Влияние нового закона о резиновых квартирах на граждан с двойным гражданством и проживающих за пределами России

• г. Сиэтл

Может ли новый закон о резиновых квартирах как то отразиться на гражданах имеющих 2 гражданство и не проживающих в России.

Имею регистрацию на территории России в не приватизированой квартире. Оплачиваю коммунальные платежи, но фактически не проживаю в ней и не работаю на территории России. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может, если Вы зарегистрированы в квартире без цели проживания в ней.