Частный обвинитель требует перемирия с компенсацией расходов на адвоката после инцидента со сломанным носом. Мы отказываемся искупать вину. Как поступить?

• г. Калининград

Частный обвинитель просит перемирия, но с выплатой ему затрат на адвоката. Мы не считаем себя виновными. И не согласны ни на перемирие, ни на компенсацию их расходов. Он сильно ударил друга моего младшего сына и сломал ему нос. Старший сын, при задержании, ударил его по лицу и задержал, доставив в полицию. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Ирина.Если Вы не согласны с предложенным вариантом, дело будет рассмотрено в общем порядке с вынесением приговора либо оправдательного либо обвинительного.

Ирина, посоветуем уладить вопрос миром и не доводить до абсурда. когда у сына будет реальная судимость. вам это надо???