Вдова о ДТП с не раскрывшимися подушками - какая сумма иска в суде?

• г. Азов

Муж погиб в ДТП, не раскрылись подушки со стороны водителя. Я осталась с двумя малолетними детьми. Хочу подать в суд, какова сумма иска?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, Вы можете претендовать как минимум на компенсацию морального вреда в размере который Вы заявите., а там как суд посчитает.