Проблемы с новой котельной и содержанием - куда обратиться и что делать

• г. Рассказово

Куда жаловаться?

Дело в том, что после того как поставили новую котельную начало творится что-то неладное мы мерзнем уже вторую зиму подряд и как нам сказали это будет каждый год потому что она автоматическая, назревает вопрос за что я плачу 3500 тыс рублей своевременно и в полом объеме, за то что мерзну? Из-за того что холодно я серьезно заболела, приходится ставить обогреватель в комнату, а это дополнительные расходы за электричество. Больше всего поражает что нас месяц кормили завтраками а потом заявили мы ничего не можем сделать это от нас не зависит когда я сказала, что обращусь а телевидение мне сказали делайте что хотите. Так же мы платим 1000 рублей за содержание и ремонт, самое интересное что ремонт не делался в подъезде с тех времен как был построен сам дом, далее содержание каждый раз когда в подъезде перегорает лампочка нам приходится менять её самим, вот мне интересно я должна платить за то что они якобы содержат подъезд, но по сути содержу его я за свои же деньги дополнительно. И кода я сообщила что не буду платить мне с усмешкой заявили а вы обязаны платить..

Ответы на вопрос (1):

Кристина, обращайтесь с заявлением в прокуратуру.