Как выписать сына пенсионера из квартиры, в которой он не проживает и не оплачивает коммунальные услуги?

• г. Москва

Хочу выписать из подаренной мне квартиры сына собственника он пенсионер. В этой квартире он просто прописан, в ней не проживает, коммунальные услуги не платит, живет и сожительствует в другом городе. Выписывать он не хочет, могу я его выписать через суд? На момент приватизации он там не был прописан, его прописали позже, так что даритель был единственным собственником.

Ответы на вопрос (6):

можете снять его с регучета в судебном порядке

Юлия., можете, так как являетесь собственником.

Юлия, в судебном порядке при правильном ведении дела это возможно. Необходима помощь, обращайтесь.