Возможно ли получение субсидий для молодой семьи при покупке квартиры в ипотеку, если мы являемся 2 собственниками?

• г. Воронеж

Если мыс моим будущим мужем купим квартиру в ипотеку как 2 собственника, можем ли мы после регистрации брака рассчитывать на субсидии молодой семье?

Ответы на вопрос (1):

Приобретать квартиру в ипотеку можно только после того, как вашу семью признают нуждающейся в улучшении жилищных условий и поставят в очередь по программе "Молодая семья".

Всего доброго.