Реорганизация ООО в ЗАО. Нужна ли перерегистрация ОС? Ссылки на законодательство, нормативные документы.

• г. Кострома

Реорганизация ООО в ЗАО. Нужна ли перерегистрация ОС? Ссылки на законодательтво, нормативные документы.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, добрый день!

Нет ссылок на обязанность провести перерегистрацию в том случае, если при реорганизации сохраняется полное правоприемство.

С уважением,