Возникла диспутная ситуация - Неожиданные требования о возврате затрат после судебного решения - что делать?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я помог приятелю (обманотому вкладчеку). Через суд в решение его вопроса, затраты всех расходов, для получение результата в его пользу, были обговарены ОБОЮДНА и он был СОГЛАСЕН! Судом было вынесено решение в его ПОЛЬЗУ, о возврате ему (утраченых фенансов полностью). А теперь он требует вернуть ему и затраты о каторые он был согласен ему тоже с меня. ЧЕРЕЗ ПОЛИЦИЮ! Говоря что я ему должен эти день... и. КАК МНЕ БЫТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Вам уже отвечали на данный вопрос, что не видя документов, не зная сути заявления, ответить на Ваш вопрос невозможно.

Вам нужен реальный адвокат, который ознакомившись в полиции с заявлением сможет принять решение по линии защиты Ваших интересов.

Всего доброго.

Настаивайте на имеющейся договоренности. Приводите свидетелей. Полиция вынесет отказ, а в суде придется доказывать все заново.

Надо еще доверенность посмотреть, которая на Вас выдавалась и прочие документы