Какой суд должен быть обращен с иском об определении места жительства ребенка, если я прописан в г. Калуга, жена - в г. Наволоки Ивановской области, а сын также там?

• г. Иваново

Я прописан в г калуга жена зарегистрирована в г наволоки ивановской областити сын там же вкакой суд мне обращатся с иском об определении места жительства ребенка.

Ответы на вопрос (2):

В суд по месту регистрации жены и проживания ребенка.

ст. 28 ГПК РФ Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика.