В какой срок автосалон по решению суда должен вернуть деньги за проданный ими некачественный автомобиль?

• г. Чусовой

Ответы на вопрос (1):

В разумный срок.

В законе нет четко ограниченного периода.

Но истец может и сразу по вступлению в силу решения суда обратиться в службу судебных приставов с исполнительным листом.

После возбуждения исполнительного производства ССП дает должнику 5 дней на добровольное исполнение.