Каков срок для забора некачественного товара после решения суда?

• г. Москва

Решением суда присуждено вернуть мне деньги за некачественный товар. Также оговорено, что при желании ответчик может забрать свой некачественный товар, но сроки не указаны. Вопрос: в какой срок, после исполнения решения суда, Ответчик должен забрать свой некачественный товар, поскольку хранить мне его негде, он слишком громоздкий. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Если вы дословно привели решение суда, то товар ответчик забирать не обязан

За хранение можете взыскать с него деньги взаимозачетом.

Здравствуйте.

По вступления решение суда законную силу

А если он захочет забрать свой некачественный товар то в какой срок он должен это сделать?

Добрый вечер. Напишите ему письмо с предложением в такой-то срок самовывозом забрать товар. Если не заберет, можете смело выбросить или куда-нибудь перевезти.