Что происходит с первоначальным взносом при ДТП, когда машина признана тотальной и покрыта страховкой Каско?

• г. Стерлитамак

Попал в ДТП, машина признана тотальной, она кредитная, страховка Каско, средства поступят на счет банка и автоматически гасит кредит, я теряю много куда девается первоначальный взнос? Улетел просто так или что? и еше вопрос машина моя, за которую я платил остается у меня или я страховой ее должен отдать?

Ответы на вопрос (2):

машина моя, за которую я платил остается у меня или я страховой ее должен отдать?

Паша этот вопрос решит страховая компания.

машина признана тотальной, она кредитная, страховка Каско, средства поступят на счет банка и автоматически гасит кредит, я теряю много куда девается первоначальный взнос?

На то он и кредит. что приходится переплачивать. если не переплачивать. автомобиль приобретают за наличные деньги.

Должны ли Вы отдать машину страховой компании - должно быть указано в вашем договоре.

Все свои убытки через суд взыскивайте непосредственно с виновника ДТП.