Будет ли действительна эта доверенность без указаний конкретных действий по регистрауии ООО?

• г. Москва

У меня есть доверенность от физ. лица на ведение дел в суде, а также представление интересов во всех и любых учреждениях. Это физ. лицо поручает зарегистрировать ООО, где он является учредителем. Будет ли действительна эта доверенность без указаний конкретных действий по регистрауии ООО? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Да.

В связи с нововведениями помоему нельзя, т.к. требуют личного присутствия. Позвоните в налоговую и уточните.