Как сохранить стаж при увольнении из-за отсутствия ближайших таможенных служб - советы для дочери-госслужащей

• г. Санкт-Петербург

Дочь-госслужащая таможенного управления. Муж служит офицером в другом городе. Ребенку скоро 3 года. В радиусе 200 км таможенных служб нет, поэтому перевод дочери на другую работу исключается. Как правильно написать заявление об увольнении чтобы сохранить стаж? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Стаж работы можно сохранить только в случае трудоустройства в течение 2 недель после увольнения со службы.