Как вернуть автомобильный навигатор после покупки, если продавец отказывается возвращать деньги?

• г. Тверь

29 декабря купил автомобильный навигатор, сегодня 4 января хотел вернуть т.к. подарили такой же. Продавец отказывается возвращать деньги. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Олег, автомобильный навигатор, относится к технически сложным товарам,

которые не подлежат, возврату и обмену

ПЕРЕЧЕНЬ ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫХ ТОВАРОВ

п. 6. Оборудование навигации и беспроводной связи для бытового использования, в том числе спутниковой связи, имеющее сенсорный экран и обладающее двумя и более функциями