У меня вскрыли гараж. Воров не нашли. Могу я подать в судна возмещения 22800 (сумма краденного) на гаражный кооператив.

• г. Москва

У меня вскрыли гараж. Воров не нашли. Могу я подать в судна возмишения 22800 (сумма краденного) на гаражный капиратив.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий! Если гаражи охранялись охранниками, которые принимались на работу администрацией гаражного кооператива, то можете. А если таких обстоятельств не имеется, то нет. Так как кооператив не взял на себя обязанность по охране гаражей.