Права гаражного кооператива на требование оплаты пользования дорогой на моей земле

• г. Ставрополь

Мой дом соседствует с гаражным кооперативом. Гараж установлен на моей земле, а подъезд к моему гаражу выходит на дорогу гаражного кооператива. Имеет ли право гаражный кооператив требовать с меня деньги за пользование его дорогой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если дорога находится в собственности гаражного кооператива то вправе, попросите у кооператива предоставить документы, подтверждающие что дорога или земельный участок находится в собственности кооператива.