Проблемы с национальной службой взысканий - Зачем мне платить долг бывшего парня?

• г. Салават

Мне каждый день звонят из национальной службы взысканий на домашний телефон, по поводу долга моего бывшего парня. Я им объясняю что мы даже больше не общаемся, он здесь не живет, а они все равно каждый раз звонят. Сегодня позвонили в 8:00 и с наглым тоном, я девушке говорю имейте совесть 8 утра новогодние выходные не только вы работаете, на что последовал ответ И что? А платить то кто будет? Каждый раз одни и те же вопросы; На данный момент есть ли у вас молодой человек? Чем в свободное время занимается должник? Не хотите ли помочь ему выплатить долг? Я объясняю что с какой это стати я должна выплачивать его долги, но ничего не помогает. Посоветуйте пожалуйста что делать в такой ситуации? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Посылайте их куда подальше и пригрозите обращением в полицию, если не перестанут звонить.