Возможные вопросы по теме:\n1. Каковы правовые последствия рождения ребенка от несовершеннолетней матери и совершеннолетнего отца?\n2. Могут ли органы опеки забрать ребенка, если мать несов

• г. Екатеринбург

Мне 15 лет, вот вот рожу от совершеннолетнего молодого человека. Могут ли забрать ребёнка органы опеки и посадят ли отца ребёнка без заявления от родителей?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Ребенка у Вас ни кто не заберет. И его отца тоже ни кто не посадит, т.к. его знаете только Вы. Тем более без заявления родителей!