Оштрафовали за сон в автомобиле - как поступить в подобной ситуации?

• г. Уфа

Спал в машине выпемший подъехали сотрудники ГИБДД разбудили машина была заведена сказа ли что будут оформлять управление в нетрезвом виде и тут же показали мне запись как я сплю в машине дальше спор о том ехал ли я или спал в итоге сделали несколько протоколов и дали мне один пустой сказали что оплатишь штраф 500 руб. а нам 15000 т. р. неофицально.

Что делать как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А за управление НС или отказ от МО Вам протоколи оформили? Если да, то либо готовьтесь ходить пешком, либо в суде доказывайте свою невиновность.