Что делать, если хозяйка кафе запретила мне посещение после конфликта с пьяными посетителями?

• г. Мичуринск

Меня хозяйка кафе предупредила чтобы я больше не ходила в их кафе, т.к. на меня нападали пьяные они их не успокоили и я 2 раза вызывала милтцию. После она меня предупредила и говорит больше в наше кафе не приходи это моё желание. А если я сегодня приду и закажу себе кофе и она попросит меня выйдти. Подскажите как правельно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Запрет на вход незаконен, нарушается право на свободу передвижения.Если незаконные действия повторятся, имеете право вызвать полицию.