Вопрос наследования - Имеет ли семья моего брата право наследовать приватизированную квартиру, принадлежащую мне и моим родителям?

• г. Нижневартовск

У меня с родителями приватизирована квартира на троих маму папу и меня. У меня есть брат у него семья имеет право наследства мой брат на нашу квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Брат может быть наследником первой очереди после смерти родителей а так прав не имеет

Марина, Ваш брат наследник после отца и матери и вместе с Вами унаследует доли отца и матери.