Принята на работу без необходимых документов - возможность подать в суд на сельское поселение?

• г. Медынь

Я была принята на работу и.о. главы сельского поселения. Меня приняли на работу без справок 2 НДФЛ, справки о доходах, мед. справки. Через 2.5 мес. требовали предоставить эти документы. Я сейчас живу в Калужской области, а за справками надо ехать в Москву, по месту регистрации. У меня не было возможности, в частности, финансовой. Грозило увольнение. Я написала заявление по собственному желанию. Уволилась 31.12.2013 г. Но записи в трудовой книжке главой сельского поселения не сделано. Сказала, что сделает задним числом. Сегодня уже 4 января 2014 г. а мне никто не звонит и не закрывает этот вопрос. Могу ли я подать на сельское поселение в суд?

Ответы на вопрос (1):

Можете, только за задержку в выдаче трудовой книжки.