У меня квартира Оформлена 50 на 50 с женой, могу я оформить свою долю на свою мать.

• г. Омск

У меня квартира ОфОРМЛЕНА 50 на 50 с женой, могу я оформить свою долю на свою мать.

Ответы на вопрос (2):

Марина, легко. договором дарения, и спрашивать никого не нужно.

Вы вправе распорядиться своей долей по своему усмотрению, лучше подарить - тогда и согласие жены не потребуется