Какие правила въезда в Россию для граждан Украины - разрешено ли въезжать каждые 3 месяца на 90 дней или действуют новые ограничения?

• г. Москва

Может ли гражданин Украины въезжать в Россию каждые 3 месяца сроком на 90 дней? Или по новым правилам въезжать можно на 90 дней один раз в полгода?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, въезжать и выезжать из РФ должны по новым правилам