Как получить жилье для семьи с тремя детьми в Амурской области при отсутствии возможности использовать материнский капитал и региональный капитал из-за проблем с пропиской?

• г. Тында

Как получить квартиру семье с тремя детьми в амурской области? У нас есть материнский капитал, но второму ребенку нет трех лет. поэтому использовать его мы не можем. Так же мы имеем право на региональный капитал, но из за недействительной прописки неможем собрать документы. Прописаны мы по документам в сгоревшем доме.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, Вы можете направит МК в счет погашения кредита до достижении ребенка 3 летнего возраста.